fine

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/03/22(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       WBC嬉しい話題が続きますね 今日も頑張れ‼         先週  ...

( レポート ) 漆刷毛HD ( レポート ) ヘアドネーション

2023/03/15(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!     自閉症のお子さんを対応することが多いので 参考にしていただきたい動画です!   セサミストリートの Youtube 公開動画で ...

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/03/08(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       先週 2/27日(月)~ 3/5  日(日) に対応させていただきましたヘアドネーションです   東京都八王子市 ...

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/3/1(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       先週 2/20日(月)~ 2/26  日(日) に対応させていただきましたヘアドネーションです 愛媛県宇和島市 大﨑さま ...

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/02/22(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       先週 2/13日(月)~ 2/19  日(日) に対応させていただきましたヘアドネーションです   東京都江戸川 ...

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/02/15(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!         コロナさんが続いていたので 3年ぶりに川崎市の事業 「 技能職者に学ぶ 」 というイベントで 中学校にお伺い ...

( レポート ) ヘアドネーション

2023/02/08(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!         先週 1/30日(月)~ 2/5  日(日) に対応させていただきましたヘアドネーションです   ...

メディア情報 ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/02/01(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       Numero TOKYO 164 に ウィッグ+ヘアドネーションの インタービュー記事 ご掲載いただきました ありがとうご ...

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/01/25(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       年明けから 休日もおじさんがんばる。 その② 漆刷毛用の毛髪 仕分けして 福島の内海師匠のもとに送る。   &n ...

( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

2023/01/18(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

こんにちは Ribinet です!       ことし一発目。 5キロ × 6箱 = 30キロ 仕分けしたヘアドネーションを 中国の工場へ 送りました。 コロナはすごいけ ...