fine

    ( レポート ) ヘアドネーション

    2024/02/28(Wed)  スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。       2024年2月19日(月)~ 2/25日(日) にお受けしましたヘアドネーションです! . . 東京都杉並区 細田さま . ...

    ( レポート ) ヘアドネーション

    2024/02/21(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。     2024年8月6日(火) 学校の夏休み期間中に 川崎市高津区溝の口「てくのかわさき」 にて NPO PRIC JAPAN BEAUTY と ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

    2024/02/15(Thu) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。     ヘアドネーション 20kg ( 4箱 ) 髪の毛の梱包が完了しましたので 春節が終わるタイミングにあわせて 中国の工場に送ります! &nb ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

    2024/02/07(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。       2024年1月22日(月)~ 1/28 日(日) にお受けしましたヘアドネーションです! . . 愛知県一宮市 平野さま . ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

    2024/01/31(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。     2023年のスマイルプロジェクト 1年間の活動報告書がやっとこ仕上がりました。 ↓ のQR・URLからアクセスください ! https:/ ...

    ( レポート ) 漆刷毛HD ( レポート ) ヘアドネーション

    2024/01/24(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。     先週は さいたまの3歳のお子さん 型取りしました。 頭ちっちゃ~ 出来上がり楽しみにしててね       & ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

    2024/01/17(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。       中国の工場が春節のお休みに入る前に 20㎏分別・梱包できたので4箱に分けて送ります! 税関をスムーズに通過させるのに 手間は ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) 漆刷毛HD

    2024/01/10(Wed)スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。     2023年下半期 6月~12月の美容室arcobalenoでの スマイルプロジェクトの募金合計は 16,507円 になりました。 ありがと ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) ケアウイッグ ( レポート ) 漆刷毛HD

    2024/01/05(Fri) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちはRibinet です。   1月1日の石川県、能登半島地震に際しまして ご逝去を悼み、ご冥福をお祈りいたしますと共に 被災された地域の皆様に心よりお見舞い申し上げます。 底冷えする ...

    ( レポート ) ヘアドネーション ( レポート ) ケアウイッグ ( レポート ) 漆刷毛HD

    2023/12/27(Wed) スマイルプロジェクト・ヘアドネーション

    こんにちは Ribinet です!         今年最後の投稿になりました。 あっという間の一年ねすね~ 早い早い 年内はあと2件 先週はケアウィッグ既製品 ...